Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 37 Cardile Andrea Studio per Mani e Testa, 1963 tecnica mista su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 38 Carmassi Arturo Senza titolo litografia su carta, cm. 65x45,5, es. 15/125... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Carmassi Arturo Senza titolo litografia su carta, cm. 65x45,5, es. 15/125... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Carroll Robert Senza titolo, 1971 incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 Frangi Reale Franco Spasmi. Fusione di Corpi, 1963 carboncino su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 Gaetaniello Vincenzo Senza titolo, 1977 incisione su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Garcia Rossi Horacio Senza titolo, 1985 tecnica mista e collage su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Gavaldi Senza titolo, 1962 tecnica mista su cartoncino, cm. 50x70 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Gavaldi Senza titolo, 1962 tecnica mista su cartoncino, cm. 50x70 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 Gavaldi Senza titolo, 1962 tecnica mista su cartoncino, cm. 50x70 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 Ghizzardi Pietro Ritratto - Leopardo, 1970 - 1979 lotto di 2 tecniche miste... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Giandante X Senza titolo olio su cartone, cm. 50x35 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 37 al 48 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >