Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 468 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 521 Scardovelli Giuseppe Due Galli, 1971 olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 522 Scardovelli Giuseppe Paesaggio, 1971 olio su tela applicata su tavola, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 523 Siffredi Eleonora Senza titolo calcografia su carta, cm. 23x47 (lastra cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 524 Spaggiari Vaifro Palladio, 1994 metacrilato trasparante e pietra dura, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 525 Talpo Bruno Senza titolo, 1988 lotto di 2 tecniche miste su tela, cm. 99x58... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 526 Triffez Jean Le Rond est la Prefiguration de l'Or - Symbole Unificateur - Le... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 527 Trombini Giuliano Carnevale di Venezia litografia su carta, cm. 25x36, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 528 Benuzzi Bruno Oblò di Booch, 1976 acquaforte su carta, cm. 54x40, diam. cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 529 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 5/200 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 530 Dovilio Brero Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 531 Frai Felicita Senza titolo lotto di 3 litografie su carta, cm. 40x30, es.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 532 Gobbo Eloisa Anima in piena - Posseduta dalla felicità lotto di 2 serigrafie... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 457 al 468 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >