Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 433 al 444 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 497 Maggioni Piero Omaggio a Manzù (Bergamo, monumento al partigiano)... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 498 Maggioni Piero Senza titolo litografia su carta, cm. 47,5x33, es. prova... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 499 Kosmin D. Fiori olio su cartone, cm. 74x92 firmato in basso a destra e al retro Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 500 Ialenti Antonio Portofino serigrafia polimaterica su carta, cm. 70x86, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 501 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 502 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 503 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 504 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 505 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 506 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 507 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 508 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 433 al 444 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >