Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 421 al 432 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 485 Voltolina Luigi Toro olio su piastrella in ceramica, cm. 20x20 firmato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 486 Vespignani Renzo Senza titolo, 1980 litografia su carta, cm. 56x76, es. prova... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 487 Trotta Fabrizio Marilyn Monroe (facing on New York), 2009 tecnica mista su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 488 Tozzi Mario Figure poetiche litografia su carta, cm. 48x63, es. 61/99 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 489 Topi Filippo Maria Senza titolo olio su tela, cm. 30x30 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 490 Terruso Saverio Pesci, 1988 incisione su carta, cm. 50x70, es. 12/50 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 491 Medugno Tommaso Senza titolo, 1974 incisione su carta, cm. 50x70 (lasta cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 492 McClintock James Senza titolo, 1992 tecnica mista su carta, cm. 80x60 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 493 Matusevski Paesaggio olio su cartone, cm. 60x80 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 494 Masson Andrè Senza titolo litografia su carta, cm. 66x48, es. 28/125 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 495 Marra Max Duna d'Oriente, 2008 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 496 Mancini Giuliano St. Paul de Vence, 1977 litografia su carta, cm. 76,5x57,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 421 al 432 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >