Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 409 al 420 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 472 Del Donno Antonio Senza titolo tecnica mista e collage su tela, cm. 60x40... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 473 Cremona Italo Nudino seduto, 1964 disegno a matita su carta, cm. 33x24... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 474 Brescianini Angelo Senza titolo plastica estroflessa, cm. 24x22,5, es. 87/99... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 475 AA.VV. 6x6+6 Racconti Grafici, 1975 cartella contenente 6 volumi numerati con... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 477 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 478 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 479 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 480 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 481 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 482 Breus Dan Omaggio a De Chirico serigrafia su lastra dorata, cm. 17,5x12, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 483 Breus Dan Omaggio a De Chirico serigrafia su lastra dorata, cm. 18x24, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 484 Zicchinella Joseph Frammenti d'emozione, 2009 tecnica mista su cartoncino,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 409 al 420 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >