Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 385 al 396 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 448 Salvo Lindau tecnica mista su carta, cm 74x57 firmata e intitolata in basso... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.600,00 € Lotto 449 Bueno Antonio Senza titolo, 1967 disegno a pastelli su carta, cm. 61x46... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.800,00 € Lotto 450 Crippa Roberto Angolo, 1969 collage e sughero su tavola, cm. 73x92 firmato e... Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 451 Tato Senza titolo olio su tavola, cm. 33x28 firmato in basso a destra Stima 4.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotto 452 De Vilde Evan Sotto il cielo di Berlino, 2014 tecnica mista su tela e inserti... Stima 3.000,00 / 4.800,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 453 Fontana Lucio Concetto Spaziale, 1968 multiplo in pvc entro teca di... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 454 Martini Arturo Il ratto della Sabina, 1939 medaglione in gesso, diam. cm. 19... Stima 7.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 455 Crippa Roberto Spirali Blu, 1951 olio su tela, cm. 50x40 firmato, datato e... Stima 10.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 7.500,00 € Lotto 456 Patti Liliana Forza interiore, 2008 olio su tela, cm. 100x100 firmato in... Stima 1.300,00 / 1.800,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 457 Natali Renato Caccia al cinghiale olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso a... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 458 Palasgo Diego Composizione sulla Facciata tecnica mista su tavola, cm. 80x80... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 459 Leto Antonino Vicolo antico olio su tavola, cm. 22x13 firmato in basso a... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 385 al 396 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >