Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 373 al 384 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 434 Pistoletto Michelangelo Frattale 1999/2000 specchio e smalto, cm. 57x78... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 435 Borra Pompeo Momento, 1968 olio su tela, cm 80x60 etichetta Mostra Antologica... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 436 Mastroianni Umberto Composizioni, fine anni '70 olio su tela di juta a... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 439 Pignatelli Luca Tempio, 2000 tecnica mista su carta intelata, cm. 31x43... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 440 Biglione Annibale Senza titolo, 1953 tempera su carta intelata, cm. 44,5x67... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 441 Aubertin Bernard Dessin De Feu, 2010 fiammiferi bruciati su tela, cm. 40x40... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 442 Busci Alessandro VG 32 smalto su ferro, cm. 40x40 siglato in basso a... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 443 Music Anton Zoran Cavalli pastello su carta, cm. 20x28 firmato in basso a destra Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 444 Germanà Mimmo Senza titolo, 1990 olio su tela, cm. 71x100 firmato e datato al... Stima 3.500,00 / 4.500,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 445 Fusi Walter Carmina Burana, 1998 tecnica mista su 12 tele, cm. 90x120 firma... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.200,00 € Lotto 446 Migneco Giuseppe Senza titolo, 1972 olio su tela, cm. 50x40 firmato e datato... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 447 Murer Augusto Vajont, 1976 Scultura in bronzo a cera persa, cm. 45x40x10 si... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotti dal 373 al 384 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >