Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 361 al 372 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 422 Vaglieri Tino Dal confine della città, 1977 olio su tela, cm. 66x84 firmato e... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 423 Mazzon Galliano Senza titolo, 1967 olio su tavola, cm. 48x33 firmato e datato... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 424 Angeli Franco Marina smalto su tela, cm. 40x49,5 firmato al retro, timbri... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 425 Donzelli Bruno Ciak Rotella tecnica mista e applicazioni su tela, cm70x50... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 426 Guidi Virgilio Bacino di San Marco acquarello su carta, cm. 35x50 firmato in... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 427 Korompay Duilio Chiesa di Cimpello di notte olio su cartone, cm. 13x19... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 428 Lazzari Bice Senza titolo pastelli a cera su cartoncino, cm. 34x25 etichetta... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 429 Meloni Gino Il sole, 1974 olio e collage su tela, cm. 61x73 firmato a... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 430 Possenti Antonio Senza titolo olio su cartone, cm. 20x70 firmato in basso a... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 431 Del Pezzo Lucio Progetto per Serigrafie tecnica mista e collage su carta, cm.... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 432 Fusi Walter Carmina Burana tecnica mista su 4 tele, cm. 60x60 certificato di... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 433 Pistoletto Michelangelo Frattale 1999/2000 specchio e smalto, cm. 57x76... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotti dal 361 al 372 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >