Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 25 Anonimo Senza titolo, 1971/1972 tecnica mista su tela, cm. 91x72 datato al... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Armodio Pittore, 1965 china su carta, cm. 66x49 firmata e datata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Battaglia Xante Arcaico, 1980 olio su tela, cm. 28x22 firmato in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 28 Bellini Enzo Senza titolo incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 29 Bellini Enzo Senza titolo incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 30 Biasio Giuseppe Regalo Cinese, 2012 tecnica mista e applicazioni su tavola,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Biggi Gastone Senza titolo, 1967 serigrafia su carta, cm. 24x18, es. 255/300... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Bossoli Carlo Senza titolo, 1976 litografia e collage su carta, cm. 72x54,5,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Breddo Gastone Natura morta olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Brusamolino Gianni Senza titolo, 1951 tecnica mista su carta, cm. 34,5x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Calabrò Vico Serenata, 1986 acquaforte acquatinta su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Calloni Gian Senza titolo, 1974 xilografia su carta, cm. 70x50, es. 33/60... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 36 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >