Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 337 al 348 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 398 Becheroni Elvio Senza titolo, 1972 olio su tela, cm. 40x30 firmato e datato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 399 Beuys Joseph Senza titolo litografia su carta, cm. 68x48,5, es.56/150 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 400 Chia Sandro Senza titolo litografia su carta, cm. 64x100, es. P.A. firmata in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 401 Lilanga George HATA KAMA HUTAKI UTAKINENDA TU! olio su faesite, cm. 31x30,5... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 402 Mondino Aldo Solfino lo possedevano le ombre china su carta, cm. 33x23... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 403 Saetti Bruno Figura femminile, 1953 china e acquarello su carta, cm.... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 404 Sassu Aligi L'Isola dei Cavalli opera a 18 colori in ceramica maiolicata,... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 405 Soffici Ardengo Paesaggio matita su carta, cm. 14x9 firmato in basso a destra... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 406 Soldati Atanasio Senza titolo matita su carta, cm. 17x15 firmata in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 407 Tacchi Cesare Così sia, 1969 serigrafia, fibra sintetica e graffette... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 408 Tosi Arturo Paesaggio, 1947 disegno su carta, cm. 21,5x24 firmato in basso a... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 409 Weller Simona Blu, 2000 tecnica mista su cartone telato ovale, cm. 50x70... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 337 al 348 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >