Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 325 al 336 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 386 Nespolo Ugo Alla mostra litografia su carta, cm. 69x49, es. A.P. firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 387 Nigro Mario Senza titolo litografia su carta, cm. 68x48, es. 19/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 388 Pozzati Concetto Senza titolo litografia su carta, cm. 48x68, es. 19/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 389 Salvo Senza titolo disegno a biro su carta quadrettata, cm. 15x19 opera... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 390 Pini Alfredo Siluette, 2009 disegno a matita su cartoncino, cm. 100x60... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 391 Tadini Emilio Acquarelli, 1979 acquarello su carta, cm. 13x18 firmato,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 392 Tamburi Orfeo Parigi incisione e serigrafia su carta colorata a mano, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 393 Viviani Vanni Duetto, Studio, 1986 acrilico su tela, cm. 30x30 firmato,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 394 Viviani Vanni Senza titolo, 1985 tecnica mista su tela applicata su copertina... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 395 Accardi Carla Blu litografia su cartoncino, cm. 70x50, es. 14/99 firmata in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 396 Accardi Carla Rosso litografia su cartoncino, cm. 70x50, es. 14/60 firmata in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 397 Baj Enrico Senza titolo incisione e serigrafia materica su carta, cm. 53x74... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 325 al 336 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >