Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 374 Treccani Ernesto Teiera litografia su carta, cm. 35x50, es. 73/100 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 375 Guidi Virgilio Senza titolo acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 81/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 376 Guttuso Renato Gli Amanti litografia su carta Fabriano, cm. 35x50, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 377 Sciltian Gregorio Veronica litografia su carta Fabriano, cm. 76x55,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 378 Sciltian Gregorio Via Crucis litografia su carta Fabriano, cm. 76x55,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 379 Sciltian Gregorio Natività litografia su carta Fabriano, cm. 70x50, es. P.A.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 380 Squillantini Remo Inquietudine litografia a 5 colori su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 381 Falchi Mario Notturno, 2014 olio su tela, cm. 35x40 firmato in basso a... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 382 Falchi Mario Tramonto, 2014 olio su tela, cm. 40x100 firmato in basso a... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 383 Mariani Elio Senza titolo, 1974 litografia su carta fotografica, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 384 Minguzzi Luciano Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 56x76, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 385 Mondino Aldo Senza titolo, 1991 disegno su carta, cm. 30x21 firmato e datato... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 313 al 324 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >