Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 301 al 312 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 362 Zani Corrado Luce, 2010 tecnica mista su cartoncino, cm. 38x23 firmata,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 363 Zani Corrado Esodo, 2010 tecnica mista su cartoncino, cm. 26x26 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 364 Zani Corrado Solo, 2010 tecnica mista su cartoncino, cm. 33x20 firmata,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 365 Bianco Remo Bambola, 1974-1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 40/120... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 366 Cuoghi Vanni Hai sbagliato fiaba, 2008 serigrafia realizzata con 8 passaggi... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 367 Cuoghi Vanni Tutta un'altra storia, 2008 serigrafia realizzata con 8 passaggi... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 368 Delego Martino Senza titolo tecnica mista su tela applicata su tavoletta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 369 Mastrangelo Luigi Senza titolo, 2000 disegno a matita su carta, cm. 44x42... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 370 Murgia Maria Omaggio a Marilyn Monroe, 2014 fotografia digitale dipinta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 371 Sciltian Gregorio Natività litografia su carta Fabriano, cm. 50x70, es. P.A.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 372 Treccani Ernesto Tazza litografia su carta, cm. 35x50, es. 84/100 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 373 Treccani Ernesto Teiere e Tazza litografia su carta, cm. 35x50, es. 89/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 301 al 312 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >