Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 350 Marchetti Lamera Antonio Creazione Materica Numero 33, 1991 tecnica mista su... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 351 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 59/60... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 352 Calderara Antonio Quadrato, 1972 serigrafia su carta, cm. 39x33, es. 59/90... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 353 Carboni Luigi Senza titolo,1994 tecnica mista su carta, cm. 40x30 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 354 Carpintieri Giorgio Il gioco!, 1973 acrilico su tela, cm. 40x40 firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 355 Caruso Pino Figura olio su tela, cm. 30x25 firmato in basso a destra e al... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 356 Caruso Pino Figura olio su tela, cm. 30x25 firmato in basso a destra e al... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 357 Cattelan Maurizio L.O.V.E. Carillon, 2014 carillon in resina, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 358 Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site, 1991 stampa... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 359 Ciferri Gianmaria Senza titolo serigrafia e applicazioni su carta, cm. 90x70,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 360 Coignard James Senza titolo, 1969 incisione calcografia su carta, cm. 51x33... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 361 Viani Alberto Senza titolo, 1978 tecnica mista su carta, cm. 42,5x29,5... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 289 al 300 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >