Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 338 Fiume Salvatore Senza titolo serigrafia su lastra metallica, cm. 23,5x30,5,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 339 Foppiani Gustavo Senza titolo, 1961 tecnica mista su carta, cm. 6x10 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 340 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1975 pennarello su carta, cm. 27x28... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 341 Giuffrè Vanni Composizione, 1962 china e acquarello su carta, cm. 32x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 342 Griffo Tito Luca Senza titolo, 1972 tecnica mista su tela, cm. 99x69 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 343 Grippo Carlos Splendori e Fastidiosi Retroscena litografia su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 344 Iackerson I. Senza titolo, 1978 litografia su carta, cm. 50x70, es. 4/100... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 345 Lombardo Salvo Dondolo serigrafia su carta, cm. 50,5x72, es. 118/125 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 346 Lucianetti F. Il Gufo, 1991 litografia su carta, cm. 70x50, es. 6/120 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 347 Luyken Jan Senza titolo, 1679 stampa su carta, cm. 29x36 sono presenti... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 348 Luyken Jan Senza titolo, 1679 incisione su carta, cm. 41,6x50,5 sono presenti... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 349 Manera Enrico 512 Milioni, 2000 serigrafia materica su carta, cm. 70x90, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 277 al 288 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >