Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 326 Cuoco G. Corpi in trasmissione, 1962 olio su carta, cm. 70x50 firmata, datata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 327 Dalla Vigna Luigi Genesi olio su tela, cm. 100x132 firmato in basso a destra,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 328 Dangelo Sergio La Pierre tecnica mista e collage su tavola, cm. 13x15 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 329 De Santis Antonio Marina, 1977 olio su cartone, cm. 13x7 firmato al retro,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 330 Delego Martino La Grande Barriera dell'Inter - Parte I, 2014 tecnica mista su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 331 Delego Martino Una.. Famiglia.. Molto… Surreale, Vista..., 2014 tecnica mista... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 332 Di Martino Gaetano Senza titolo pastelli, carboncino e matita su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 333 D'Orlando Pasquale Senza titolo, 1961 tecnica mista su carta, cm. 61x49... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 334 Faccincani Athos Fiori di Roccia a Riomaggiore serigrafia polimaterica a 36... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 335 Ferri R. Marina, 1990 litografia su carta, cm. 70x50, es. 47/125 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 336 Fieschi Giannetto Senza titolo incisione e calcografia su cartoncino... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 337 Fieschi Giannetto Senza titolo incisione e calcografia su cartoncino... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 265 al 276 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >