Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 313 Schifano Mario Sole mio serigrafia su carta, cm. 100X70, es. prova d'autore... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 314 Hartung Hans D'aprés T 1976 - R 10 litografia su carta, cm. 65,5x50, es. H.C.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 315 Ligabue Antonio Cane e nubi, 1966 puntasecca su carta, cm. 37,5x57,5 (lastra... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 316 Baj Enrico Contaminazioni serigrafia e applicazioni su cartoncino, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 318 Angeli Franco Collezione Privata, 1979 cofanetto in legno di 6 opere multiple... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 319 Boetti Alighiero Cieli ad alta quota cofanetto contenete 6 puzzle, multiplo... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 320 Boetti Alighiero Da Uno a Dieci, 1980 cartella contenente 20 tavole... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 321 Cesetti Giuseppe Buoi litografia su carta, cm. 50x70, es. 67/100 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 322 Conte Pino Senza titolo, 1965 tecnica mista su carta, cm. 50x60 firmata e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 323 Conte Pino Senza titolo, 1964 tecnica mista su carta, cm. 36x47,5 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 324 Corrias Mauro Senza titolo acrilico su tela, cm. 50x70 firmato in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 325 Cucchi Enzo Un Valore X litografia su carta, cm. 70x50, es. 79/100 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 253 al 264 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >