Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 301 Balla Giacomo Equilibrio spaziale serigrafia su carta Fabriano, cm. 74x70,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 302 Sanfilippo Antonio Senza titolo, 1971 serigrafia su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 303 Dalì Salvador Paradiso. Cronologia di Cacciaguida, 1974 xilografia su carta,... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 304 Dalì Salvador Purgatorio. Il fumo dell'iracondia, 1974 xilografia su carta,... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 305 Dalì Salvador Inferno. La cascata del Flegetonte, 1974 xilografia su carta,... Stima 250,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 306 Indiana Robert LOVE litografia su carta Fabriano, cm. 68x68, es. 22/100... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 307 Jorn Asger Senza titolo, 1970 litografia su carta, cm. 56x76, es. 28/75... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 308 Lam Wifredo Senza titolo acquaforte su carta, cm. 51x34,5 (lastra cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 309 Tapies Antoni Senza titolo litografia su carta, cm. 79,5x59 opera non firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 310 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 50x65, es. E.A. firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 311 Schifano Mario Coca-Cola serigrafia su carta Fabriano, cm. 100X70, es. prova... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 312 Schifano Mario Gigli d'acqua serigrafia materica su carta Fabriano, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 241 al 252 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >