Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 229 Pasotto Paolo Senza titolo, 1963 olio su tela, cm. 65x81 firmato e datato in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 230 Pasotto Paolo Imposizione, 1961 olio su tela, cm. 90x90 firmato e datato in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 231 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su tela, cm. 50x40 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 232 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su teola, cm. 39x49 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 233 Pregnolato Walter Senza titolo incisione su carta Fabriano, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 234 Regianini Luigi La Valle Bianca, 1960 olio su tela, cm. 70x90 firmato e... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 235 Regianini Luigi Improvviso a Roma, 1968 pennarello su cartoncino, cm. 19x20... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 236 Regianini Luigi Senza titolo, 1966 china su carta, cm. 7x13,5 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 237 Regianini Luigi Efeso Dissepolta, 1968 china su cartoncino, cm. 30x20 firmato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 238 Regianini Luigi Visione Siciliana. Notte di Pace china su carta, cm. 26x32... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 239 Rossetti Giuliano Il Bacio, 1971 china su carta, cm. 35,5x25 firmata e datata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 240 Rossi Ilario Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 10/75 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 229 al 240 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >