Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 217 Vagarini Cesare Foglia, 1981 pastelli e china su cartoncino, cm. 25x35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 218 Vagarini Cesare Massa Marittima, 1966 china e inchiostri acquerellati su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 219 Vemov Simenon Omaggio a Varzarov, 1976 litografia su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 220 Zerbini Massimo Verso l'Infinito, 2009 acrilico su tela, cm. 60x60 firmato in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 221 Maserati Mario Funghi, 1963 disegno a biro su carta, cm. 23,5x32,5 firmato,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 222 Maserati Mario Mulo disegno su carta, cm. 26x17 firmato in basso a destra, al... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 223 Maserati Mario S. Rocco, 1955 carboncino su carta, cm. 21x14 firmato e datato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 224 Molteni Gianni Senza titolo, 1976 china su carta, cm. 34,5x49 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 225 Molteni Gianni Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50 firmata in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 226 Neicov Xristo Ai poeti bulgari fucilati, 1976 litografia su carta, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 227 Ozumi Motoaki Senza titolo, 1980 collage su carta, cm. 50x70 firmato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 228 Papola Claudio Senza titolo tecnica mista su cartoncino, cm. 50x70 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 217 al 228 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >