Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 205 Vagarini Cesare Piano di Mommio china e inchiostro acquerellato su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 206 Vagarini Cesare Senza titolo carboncino su carta, cm. 37x28 opera non firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 207 Vagarini Cesare Carciofi, 1975 china e inchiostri acquerellati su cartoncino,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 208 Vagarini Cesare Senza titolo china e inchiostri acquerellati su cartoncino,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 209 Vagarini Cesare Studio per Nudo china e inchiostri acquerellati su... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 210 Vagarini Cesare Senza titolo, 1973 tecnica mista su cartoncino, cm. 35x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 211 Vagarini Cesare Senza titolo tempera su cartoncino, cm. 35x50 opera non... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 212 Vagarini Cesare In Paradiso olio su cartoncino, cm. 50x35 siglato al retro... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 213 Vagarini Cesare Senza titolo matita e biro su carta, cm. 25x38 opera non... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 214 Vagarini Cesare Senza titolo, 1961 olio su tela, cm. 50x70 siglato e datato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 215 Vagarini Cesare Ritratto Femminile, 1966 tecnica mista su cartone, cm. 70x50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 216 Vagarini Cesare Senza titolo, 1959 olio su tavola, cm. 39x48 siglato e datato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 205 al 216 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >