Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 193 Patella Luca Terre Comportamenti & Concetti, 1965-1967 cartella di 6... Stima 600,00 / 900,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 194 Patella Luca Maria Senza titolo, 1984 litografia su carta, cm. 68x48, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 195 Papart Max L'Iris litografia su carta, cm. 65,5x50, es. 20/60 firmata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 196 Mitu Soggetti vari lotto di 3 tempere su tavoletta, cm. 13x18 firmati in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 197 Miotte Jean Senza titolo litografia e collage su carta, cm. 65,5x50,5, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 198 Minezzi Antonio Senza titolo serigrafia polimaterica su cartone, cm. 91x34,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 199 Midollini Sirio La Sedia, 1969 tempera su carta, cm. 25x35 firmata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 200 Medugno Tommaso Senza titolo, 1974 incisione su carta, cm. 50x70 (lasta cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 201 Vagarini Cesare Mercato, 1966 pennarello su cartoncino, cm. 35x50 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 202 Vagarini Cesare Massa Marittima, 1968 pennarelli su cartoncino, cm. 35x50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 203 Vagarini Cesare Senza titolo, 1977 pennarello su carta, cm. 50x70 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 204 Vagarini Cesare Senza titolo, 1977 tempera e china su cartoncino, cm. 50x35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 193 al 204 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >