Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 181 AA.VV. cartella contenente 3 litografie di Nino Caffè, Renato Guttuso e... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 182 Zancanaro Tono Gli sguardi i fatti e Senhal, 1969 cartella di 9 litografie a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 183 Malipiero Marilyn, 2007 collage su tavola, cm. 23x23,3 firmato e datato al retro Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 184 Lucchi Bruno Paesaggio, 1995 mattonella in cotto, cm. 18,5x18,5 firmata al... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 185 Ferrari Enzo Il Duce tecnica mista su tavola, cm. 70x50 firmata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 186 Ferrari Enzo Che tecnica mista su tavola entro teca di plexiglass, cm. 50x60... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 187 Ferrari Enzo "Soluzione Finale" da Andy Warhol tecnica mista su tavola entro... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 188 Ferrari Enzo "Simboli" da Andy Warhol tecnica mista su tavola entro teca di... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 189 Da Norcia Paolo La Regata. Omaggio a Venezia, 2011 acrilico su tela, cm.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 190 Borghi Claudio Senza titolo olio su tavola, cm. 19x19 firmato al retro,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 191 Schweizer Riccardo Profilo pastelli su cartoncino, cm. 29x21,5 senza cornice Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 192 Pellegrino Federica Passo a due tecnica mista e materiali vari su broccato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotti dal 181 al 192 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >