Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 121 Levi Carlo Fiat, 1930 tecnica mista su carta, cm. 42,5x37 al retro timbro di... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 122 Lilanga George TUCHEZE WOTE PAMOJA olio su tela, cm. 70x88,5 firmato in basso... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 123 Lodola Marco A spasso con la scopa, (2002) smalti e collage su tela, cm.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 124 Lüthi Urs Senza titolo, 1975 stampa fotografica, cm. 60x50 (l'immagine... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 125 Sansavini Massimo Morpheus House, 2004 incastri di legno laccati e lucidati... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 126 Sansavini Massimo Margherita & Co. incastri di legno laccati e lucidati su... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 127 Tornquist Jorrit Senza titolo, 1972 acrilico su tela applicato su tavola, cm.... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 128 Veronesi Luigi Senza titolo, 1985 tecnica mista su tela applicata su... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 129 Alinari Luca Senza titolo, 1997 olio su tela applicata su tavola, diam. cm.... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 550,00 € Lotto 130 Alinari Luca Senza titolo tecnica mista su tavola, cm. 25x30 firmata in basso... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 131 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotto 132 Pozzati Concetto A casa mia, 2008 tecnica mista su carta, cm. 25x35 firmata,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 700,00 € Lotti dal 121 al 132 di 482 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >