Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 19 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono venerdì 20 febbraio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 482 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 240 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 546 Filtra Cancella Lotto 1 Baj Enrico Senza titolo serigrafia su carta, cm. 55,5x49, es. 63/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Fioroni Giosetta Senza titolo, 1968 litografia su carta, cm. 69,5x49,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Pinelli Pino Senza titolo serigrafia su carta argentata adesiva, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Veronesi Luigi Senza titolo, 1956 litografia su carta, cm. 44x29, es. 31/50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Veronesi Luigi Senza titolo, 1956 litografia su carta, cm. 44x29, es. 20/50... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Corpora Antonio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 60x80, es. LXXXIII/CXX... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Accardi Carla Senza titolo litografia su carta, cm. 68x48, es. 19/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 8 Perilli Achille Voix, 1976 litografia su carta, cm. 68x48, es. 19/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 9 Turcato Giulio Senza titolo litografia su carta, cm. 48x68, es. 28/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 10 Sassu Aligi Cavalli Verdi litografia su carta, cm. 55x76, es. 95/150 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 80,00 € Lotto 11 Del Pezzo Lucio Senza titolo serigrafia e collage su carta a mano alta... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 12 Del Pezzo Lucio Senza titolo litografia su cartone, cm. 63x83 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 1 al 12 di 482 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 >