Asta di Numismatica
Lotto 457 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1991.Argento, 31,10 gr.KM#386.1FDC/FS
Lotto 458 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1992.Argento, 31,10 gr.KM#397FDC/FS
Lotto 459 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1993.Argento, 31,10 gr.KM#485FDC/FS
Lotto 460 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1994.Argento, 31,10 gr.KM#A623FDC/FS
Lotto 461 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1995.Argento, 31,10 gr.KM#732.1FDC/FS
Lotto 462 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1996.Argento, 31,10 gr.KM#892FDC/FS
Lotto 463 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1997.Argento, 31,10 gr.KM#986FDC/FS
Lotto 464 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1998.Argento, 31,10 gr.KM#1134FDC/FS
Lotto 465 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 1999.Argento, 31,10 gr.KM#1216FDC/FS
Lotto 466 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2000.Argento, 31,10 gr.KM#1310FDC/FS
Lotto 467 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2001.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 468 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2002.Argento, 31,10 gr.q.FDC/FS
Lotto 469 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2003.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 470 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2004.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 471 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2005.Argento, 31,10 gr.SPL/FDC/FS
Lotto 472 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2006.Argento, 31,10 gr.q.FDC/FS
Lotto 473 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2007.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 474 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2008.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 475 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2009.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 476 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2009.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 477 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2009.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 478 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2010.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 479 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2011.Argento, 31,10 gr.FDC/FS
Lotto 480 CINA - Repubblica Popolare (1949-) - 10 Yuan da 1 oncia, Serie Panda Proof, 2011.Argento, 31,10 gr.FDC/FS