Asta N. 17 - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 25 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 26 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 27 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 28 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 29 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 30 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 31 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 32 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 33 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 34 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 35 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice
Lotto 36 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 18/200 firmata in basso a destra senza cornice