Asta N. 17 - Arte Moderna e Contemporanea

Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano

martedì 16 dicembre 2014 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 25 al 36 di 232
    Lotto 25

    Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice

    Lotto 26

    Lotto 27

    Lotto 28

    Lotto 29

    Lotto 30

    Lotto 31

    Lotto 32

    Lotto 33

    Lotto 34

    Lotto 35

    Lotto 36

    Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 18/200 firmata in basso a destra senza cornice

Lotti dal 25 al 36 di 232

ESPOSIZIONE
Sabato 13 Dicembre 2014 ore 10-13/14-19
Domenica 14 Dicembre 2014 ore 10-13/14-19
Lunedì 15 Dicembre 2014 ore 10-13/14-19
Martedì 16 Dicembre 2014 ore 10-13

  • 16 dicembre 2014 ore 15:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 233 (1 - 233)