Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 609 Da Norcia Paolo Estate, 2007 acrilico su tela, cm. 80x60 firmato in basso a destra, firmato per autentica, datato e intitolato al retro, timbro illeggibile al retro, certificato di autenticità dell’artista su fotografia senza cornice
Lotto 610 Da Norcia Paolo Mediterraneo Metafisico, 2011 olio su tela, cm. 120x40 firmato in basso al centro, firmato per autentica, datato e intitolato al retro, certificato di autenticità dell’artista su fotografia
Lotto 611 Da Norcia Paolo Notturno estivo, 2012 acrilico su tela sabbiata, cm. 100x50 firmato in basso a destra, firmato, datato e intitolato al retro, timbri dell'artista al retro
Lotto 612 Da Norcia Paolo Quiete metafisica, 2011 acrilico su tela sabbiata, cm. 50x100 firmato in basso a destra, firmato, datato e intitolato al retro, timbri dell'artista al retro
Lotto 613 Dallara Tony Big Map acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso al centro, firmato e intitolato al retro senza cornice
Lotto 614 Dallara Tony In In acrilico su tela, cm. 30x40 firmato e intitolato al retro senza cornice
Lotto 615 Dallara Tony Orizon acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso a sinistra, firmato e intitolato al retro senza cornice
Lotto 616 Dallara Tony Thogeder acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso a sinistra, firmato e intitolato al retro senza cornice
Lotto 617 Manent Danilo Senza titolo, 2012 tecnica mista su tavola entro teca in plexiglass, cm. 40x40x3 firmata e datata al retro, certificato di autenticità e di archiviazione dell'artista su fotografia, opera pubblicata sul catalogo "Manent. Fantasie Spaziali" edito dall'Associazione Culturale Amici dell'Arte di Bergamo
Lotto 618 Manent Danilo Senza titolo, 2012 tecnica mista su tavola entro teca in plexiglass, cm. 40x40x3 firmata e datata al retro, certificato di autenticità e di archiviazione dell'artista su fotografia, opera pubblicata sul catalogo "Manent. Fantasie Spaziali" edito dall'Associazione Culturale Amici dell'Arte di Bergamo
Lotto 619 Farulli Fernando Donna nello studio in verde, 1969 litografia a colori su carta, cm. 70x50, es. 54/100 firmata in basso a destra, certificato di autenticità della Graphis Arte - Livorno
Lotto 620 Fazzini Pericle Angelo litografia su carta, cm. 70x50, es. 71/140. firmata in basso a destra