Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono
Lotto 503 Fabbri Alfredo Fiore (cigno nero), 1979 tecnica mista su carta, cm. 45x35 firmato e datato in basso a sinistra, autentica dell'artista su fotografia
Lotto 504 Giandante X Natura morta, 1975 Coppia di oli su tavola, cm. 35x49 e 49x35 firmati e datati in basso a destra
Lotto 505 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 49/70 firmata in basso a destra, timbro a secco Manuela Allegrini Editor in basso a sinistra senza cornice
Lotto 506 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 50/70 firmata in basso a destra, timbro a secco Manuela Allegrini Editor in basso a sinistra senza cornice
Lotto 507 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 6/70 firmata in basso a destra, timbro a secco Manuela Allegrini Editor in basso a sinistra senza cornice
Lotto 508 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 6/70 firmata in basso a destra, timbro a secco Manuela Allegrini Editor in basso a sinistra, al retro certificato di garanzia Multi-Art Diffusion di Codogno senza cornice
Lotto 509 Kosmin D. Fiori olio su cartone, cm. 74x92 firmato in basso a destra e al retro
Lotto 510 LAZZERI LORENZO Viaggio misterioso con luna, 1998 grafite su tavola cm. 22,5x22,5 firma, data e titolo sul retro scorniciato
Lotto 511 Matusevski Paesaggio olio su cartone, cm. 60x80 firmato in basso a destra
Lotto 512 Mazzi Soggetti vari lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24 firmati in basso a destra
Lotto 513 Mensa Carlos Senza titolo litografia su carta, cm. 80x60, es. 77/100 firmata in basso a destra
Lotto 514 Minezzi Antonio
serigrafia polimaterica su cartone, cm. 34x91, es. 126/200
firmato in basso a destra