Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 85 Meschis Renzo Paesaggio siciliano olio su tela, cm. 30x40 firmato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 86 Masia Roberto Vele a Portocarlone olio su tela, cm. 40x60 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 87 Laurenti Nicola Paesaggio acquarello su carta, cm. 29x44 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 88 Ialenti Antonio Campagna abruzzese olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 89 Gligorov Robert Salto mortale, 1999 tecnica fotografica e plexiglass, cm.... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 90 Fiume Salvatore Senza titolo incisione su carta, cm. 49x34,5 firmata in basso... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 91 Dorazio Piero Senza titolo, 1968 litografia su carta, cm. 56x45, es. 92/100... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 92 Corneille Senza titolo, 1977 litografia su carta, cm 47x33, es. 42/99 firmata... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 93 Castella Vincenzo Milano, 1998 stampa fotografica ilfochrome su lastra in... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 94 Canevari Paolo Supereroe, 2000 cartella contenente multiplo a colori... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 95 Brindisi Remo I Sette Vizi Capitali, 1981 cartella composta da 7 xilografie... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 96 Battaglia Xante Senza titolo olio su tela, cm. 24x30 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 85 al 96 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >