Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 517 al 525 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 730 VEART Piatto "AURAS" vetro bianco lattimo con inserti a colori, diam. cm. 39... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 731 Poli Flavio Cenedese grande piatto in spesso vetro verde scavato per... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 732 VEART - Design Zuccheri Toni "Talea" modello Autunno piccolo, (1968) vaso in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 733 Verdet André Senza titolo, 1970 acrilico su tela, cm. 24,5x18,5 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 734 AVEM - Radi Giulio Vaso ovale vaso in vetro della serie "Smalti e Ossidi... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 735 BARBINI Acquario, (1930) blocco di vetro multidimensionale con 2 grossi pesci... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 736 Pagoda prisma in vetro di cristallo con incisione a mano tridimensionale,... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 737 VENINI Vaso a canne, (1970) vaso a canne in vetro azzurro e fumè, h. cm. 29,... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 738 Fabbri Alfredo Paesaggio e natura morta, 1973 litografia a colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 517 al 525 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344