Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 505 al 516 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 718 Fantuzzi Eliano Senza titolo olio su tela, cm. 50x40 firmato in basso a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 719 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 720 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 721 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 722 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 723 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 724 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 725 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 726 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 727 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 728 AA.VV. Cartella di 5 opere su carta La cartella contiene: Andy Warhol... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 729 Vaso blu e nero vaso in vetro di Murano blu e nero in pasta con inclusione di... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 505 al 516 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >