Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 493 al 504 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 705 Anonimo Diana arazzo a punto croce, cm. 69x83 Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 706 Anonimo Natura morta (Uva bianca) olio su tavola, cm. 29,5x39,5 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 707 Anzidei Il manichino, 1992 olio su tavola, cm. 80x60 firmato in basso al... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 708 Anzidei Senza titolo olio su tavola, cm. 60x49 certificato della Collezione... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 709 De Grandi Francesco Fredda e Crudele, 2000 cartella contenente una litografia... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 710 De Grandi Francesco Hypnos, 2000 cartella contenente una litografia a 5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 711 De Grandi Francesco Insonnia stellare, 2000 cartella contenente una... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 712 Delego Martino Figura.. Basita, con.., 2013 tecnica mista su tela, cm. 24x30... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 713 Delego Martino Senza titolo tecnica mista su tela applicata su tavoletta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 714 Dine Jim The Heart, South of Naples stampa su carta, cm. 83x70 Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 715 Dovilio Brero Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 716 Fabbri Agenore Fiore in rosso, 1969 litografia a 3 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 493 al 504 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >