Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 481 al 492 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 693 Fiorese Mauro Walk on earth, 2010 stampa ai pigmenti su carta cotone, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 694 Finzi Ennio Senza titolo, 2013 tecnica mista su carta, cm. 25x26,5 firmata e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 695 Faini Umberto Collina meravigliosa, 1979 olio su tela, cm. 30x30 firmato,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 696 Delego Martino Avvolti… nello… strano..., 2008 tecnica mista su tela, cm.... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 697 Del Pezzo Lucio Murano, 1999 disegno su carta, cm. 30x20 firmato, intitolato,... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 698 De Micheli Gioxe Le mani di Thomas Müntzer, 1973 incisione su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 699 Daurea Giovanni Senza titolo (Arena di Verona) olio su tela, cm. 70x50... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 700 Dal Forno Mariano Senza titolo, anni '70 serigrafia su carta, cm. 48x48... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 701 Tognoli Vito Senza titolo litografia su carta, cm. 80x60, es. 7/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 702 Trotta Fabrizio Marilyn Monroe (facing on New York), 2009 tecnica mista su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 703 Zicchinella Joseph Frammenti d'emozione, 2009 tecnica mista su cartoncino,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 704 Anonimo Cristo pastelli su carta, cm. 35x28 firmato e datato in basso (firma... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 481 al 492 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >