Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 457 al 468 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 669 Carboni Luigi Ossidazione, 1993 tecnica mista su tela, cm. 50x50 certificato... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 670 Biggi Gastone Indicazione di Candore, 2006 industrial paint su tela, cm.... Stima 8.000,00 / 14.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 671 Dionisi Mario Senza titolo sabbia e acrilico su legno, cm. 195x30x7 opera... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.400,00 € Lotto 672 Ciussi Carlo IL, 1982 olio su tela, cm. 220x50 firmato, datato e intitolato... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.400,00 € Lotto 673 LEONCILLO Senza titolo Tecnica mista su cartoncino cm. 100x70 firmata... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 674 Pistoletto Michelangelo Frattale, 1999/2000 smalto su specchio, cm. 76x56... Stima 1.500,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 675 Moreni Mattia 4 probabili possibili… L'esibizionismo decadente di 4 vulve già... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 676 Gianello Mario Il palazzo misterioso olio su tela, cm. 70x100 firmato in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 677 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1969 tecnica mista su tela, cm. 80x61... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 678 Cucchi Enzo Lire litografia su carta, cm. 80x62, es. 17/100 firmata in basso... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 679 Borghese Franz Senza titolo china su carta, cm. 25x35 firmato in basso a... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 680 Tomshinsky Stanley Torre delle Aquile, 1969 olio su tela, cm. 70x50 firmato... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 457 al 468 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >