Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 433 al 444 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 645 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 646 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 647 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 648 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 649 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 650 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 651 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 652 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 653 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 654 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 655 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 656 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 433 al 444 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >