Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 421 al 432 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 633 Plattner Karl Michael Gaismair, 1977-1978 serigrafia su carta, cm. 49x69, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 634 Pregnolato Walter Il Lagher, 1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 4/120... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 635 Pregnolato Walter Senza titolo incisione su carta Fabriano, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 636 Purificato Domenico Donna con cigno, 1981 serigrafia su carta, cm. 77x60, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 637 Saroni Sergio Bambina sul terrazzo, 1976 acquaforte a 2 colori su 2 lastre su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 638 Sgarbossa Antonio Nudo olio su tavola, cm. 80x90 firmato in basso a destra,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 639 Spadari Giangiacomo La grande roccia, 1976 serigrafia su carta, cm. 69x49,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 640 Steffanoni Attilio, 1969 Deposito acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 641 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 642 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 643 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 644 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 421 al 432 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >