Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 397 al 408 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 609 Da Norcia Paolo Estate, 2007 acrilico su tela, cm. 80x60 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 610 Da Norcia Paolo Mediterraneo Metafisico, 2011 olio su tela, cm. 120x40... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 611 Da Norcia Paolo Notturno estivo, 2012 acrilico su tela sabbiata, cm. 100x50... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 612 Da Norcia Paolo Quiete metafisica, 2011 acrilico su tela sabbiata, cm. 50x100... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 613 Dallara Tony Big Map acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso al centro,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 614 Dallara Tony In In acrilico su tela, cm. 30x40 firmato e intitolato al retro... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 615 Dallara Tony Orizon acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso a sinistra,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 616 Dallara Tony Thogeder acrilico su tela, cm. 30x40 firmato in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 617 Manent Danilo Senza titolo, 2012 tecnica mista su tavola entro teca in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 618 Manent Danilo Senza titolo, 2012 tecnica mista su tavola entro teca in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 619 Farulli Fernando Donna nello studio in verde, 1969 litografia a colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 620 Fazzini Pericle Angelo litografia su carta, cm. 70x50, es. 71/140. firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 397 al 408 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >