Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 373 al 384 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 515 Minguzzi Luciano Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 56x76, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 516 Mitu Soggetti vari lotto di 3 tempere su tavoletta, cm. 13x18 firmati in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 517 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm 30x40 firmato e datato al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 518 Pellegrino Federica Passo a due tecnica mista e materiali vari su broccato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 519 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1969 olio su tavola, cm. 31x54 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 520 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su tela, cm. 50x40 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 521 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su teola, cm. 39x49 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 522 Peluzzi Eso Senza titolo litografia su carta, cm. 80x60, es. XXIX/XXX firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 523 Scardovelli Giuseppe Due Galli, 1971 olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 524 Scardovelli Giuseppe Paesaggio, 1971 olio su tela applicata su tavola, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 525 SCHIAVOCAMPO PAOLO Senza titolo, 1958 china e acquerello su carta cm. 61x46... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 526 Signorini Soggetti vari lotto di 3 oli su tavola, cm. 30x40 firmati in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 373 al 384 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >