Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 349 al 360 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 491 Botto e Bruno I have never been II serigrafia su tela plastificata, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 492 Botto e Bruno I have never been I serigrafia su tela plastificata, cm. 60x86,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 493 Baj Enrico Senza titolo serigrafia su carta, cm. 55,5x49, es. 63/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 494 AVEM - Radi Giulio Colomba, (1950) colomba in vetro della serie "Smalti e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 495 AA.VV. San Giorgio cartella di12 opere (3 acqueforti - acquetinte, 1... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 496 Bertini Gianni La fuga di Ettore olografia acquerellata su carta, cm.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 497 Zanghi William Marc Inside, 2004 olio su tela, cm. 30x36 firmato, intitolato... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 498 Voltolina Luigi Toro olio su piastrella in ceramica, cm. 20x20 firmato in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 499 Vescovo Federico Sonno con sogni, 2008 tecnica mista su tela, cm. 120x80... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 500 Verdet André Senza titolo, 1965 serigrafia su carta, cm. 50,5x36,5 firmata e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 501 Della Savina Ettore Fiori olio su tela, cm. 70x50 firmato e intitolato al retro Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 502 Domenici Carlo Barche olio su faesite, cm. 50x70 firmato in basso a destra... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 349 al 360 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >