Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 36 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 25 Cuoghi Vanni Tutta un'altra storia, 2008 serigrafia realizzata con 8 passaggi... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 26 Czinner Ossi Duomo di Firenze, 1973 litografia a colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 27 Dalla Vigna Luigi Genesi olio su tela, cm. 100x132 firmato in basso a destra,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 28 D'Auria Gaetano Primavera serigrafia polimaterica su carta, cm. 33x33,... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 29 De Grandi Francesco Alfa, 2000 cartella contenente una litografia a 5 colori... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 30 De Grandi Francesco Erettile, 2000 cartella contenente una litografia a 5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 31 Delego Martino Bevitore.. Eccentrico,..., 2013 tecnica mista su tela, cm.... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 32 Delego Martino Donna... Spensierata.., ehm,.., 2013 tecnica mista su tela,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 33 Di Carlo Vittorio Maria Full moon olio e collage su tela, cm. 50x50 firmato... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 34 Dova Gianni Senza titolo serigrafia su carta Fabriano, cm. 93x68,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 35 Dova Gianni Senza titolo serigrafia su carta Fabriano, cm. 93x68,5, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 36 Foppiani Gustavo Bozzetto, 1959 inchiostro su carta, cm. 15x10,5 firmato e... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 25 al 36 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >