Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 337 al 348 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 479 Ho-Kan Senza titolo, 1969 olio su tela, cm. 30x40 firmato e datato in basso... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 480 Gusmaroli Riccardo Ago e filo, 2006 litografia su cartoncino applicato su... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 481 Chiesi Andrea Clandestina 3, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 482 Chiesi Andrea Clandestina 2, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 483 Chiesi Andrea Clandestina 1, 2000 acquaforte e acquatinta su carta Magnani... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 484 Accardi Carla Rosso litografia su cartoncino, cm. 70x50, es. 14/60 firmata in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 485 Accardi Carla Blu litografia su cartoncino, cm. 70x50, es. 14/99 firmata in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 486 Salvo Settembre litografia su carta, cm. 70x80, es. 5/100 firmata in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 487 Pinelli Pino Senza titolo serigrafia su carta argentata adesiva, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 488 Kostabi Paul Fill in slightly different, 2002 tecnica mista su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 489 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm 70x50, es. LXXVII/C firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 490 Dova Gianni Senza titolo incisione a colori su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotti dal 337 al 348 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >