Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 455 Calandri Mario "Baraccone". Omaggio a Bartolini incisione su carta, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 456 Warhol Andy Autoritratto stampa su lastra in alluminio, cm. 55x55, es. P.P.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 457 Warhol Andy Cow stampa su lastra in alluminio, cm. 65x55, es. P.P. firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 458 Warhol Andy Mao Tse Tung stampa su lastra in alluminio, cm. 65x55, es. P.P.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 459 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 5/200 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 460 Masia Roberto Venezia gondola olio su tela, cm. 100x50 firmato in basso a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 461 Paladino Mimmo Sguardo a destra, 2000 incisione su carta, cm. 60x81, es.... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 462 Aubertin Bernard Senza titolo, 2008 acrilico su carta, cm. 30,5x21,5 firmato... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 463 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1969 tecnica mista su tela, cm. 100x80... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 464 Marra Max Periferia, 2004 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 465 Margonari Renzo Susanna, 1973 acrilico su tela, cm. 70x100 firmato e datato... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 466 Migneco Giuseppe Senza titolo tecnica mista su carta applicata su tela, cm.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotti dal 313 al 324 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >