Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 301 al 312 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 443 Foppiani Gustavo Senza titolo, 1966 china su carta, cm. 48,5x66,5 firmata e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 444 Gentilini Aldo Senza titolo olio su tela, cm. 100x70 firmato in basso a... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 445 Gentilini Aldo Senza titolo olio su tela, cm. 100x70 firmato in basso a... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 446 Indiana Robert LOVE serigrafia su carta Fabriano, cm. 68x68, es. XXIV/CL... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 447 Indiana Robert LOVE serigrafia su carta Fabriano, cm. 68x68, es. XXVI/CL... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 448 Isgrò Emilio Senza titolo serigrafia su carta, cm. 56x38, es. 48/70 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 449 Mussolini Romano Tra sogno e realtà retouché su base litografica, cm. 55x45,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 450 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 80x59, es. 63/75 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 451 Tosi Arturo Lettera con schizzo di paesaggio, 1945 inchiostro su carta, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 452 Tosi Arturo Lettera con schizzo di paesaggio, 1947 inchiostro su carta, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 453 Mussolini Romano Senza titolo olio su tela, cm. 100x79,5 firmato in basso al... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 454 Treccani Ernesto Figure olio su tela, cm. 40x25 firmato in basso a destra e... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 301 al 312 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >