Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 431 Boschini Berto Venezia tecnica mista su carta, cm. 40x50 firmata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 432 Bragaglia Guidi Stefania Materia e memoria, 1968 acquaforte a 2 colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 433 Breddo Gastone Ovale con il giglio, 1973 litografia a 4 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 434 Calabrò Vico Serenata, 1986 acquaforte acquatinta su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 435 Calibè Giustino Figura tecnica mista su carta, cm 50x35 firmata in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 436 Caposiena Leonardo Senza titolo, 1981 olio su tela, cm. 60x80 firmato e... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 437 Caputo Tonino Teatro di Marcello acrilico su tela, cm. 80x70 firmato in basso... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 438 Capuzzo Antonio Bagnoli di sopra (Salita), 1994 olio su tela, cm. 120x100... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 439 Cascella Michele Portofino litografia su carta, cm. 50x70, es. prova d'autore... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 440 Chin Hsiao Omaggio alla grande guida, 1978 serigrafia su carta, cm. 49x69,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 441 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 17/100 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 442 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 18/100 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 289 al 300 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >