Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 406 Veneziani Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 66/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 407 Veneziano Giuseppe La passione del ragno, (2008) serigrafia su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 408 Veneziano Giuseppe Spider spinario, (2008) serigrafia su carta, cm. 50x35,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 409 Verna Gianni Filo Rosso acquaforte su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 30x22),... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 411 Viganò Giuseppe Pattinatori olio su tela, cm. 60x120 firmato in basso a destra Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 412 Viganò Giuseppe Veduta di lago olio su faesite, cm. 30x15 firmato in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 413 Warhol Andy (D'Aprés) Marilyn Monroe 11.22 serigrafia su carta, cm. 91x91 al... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 414 Warhol Andy (D'Aprés) Marilyn Monroe 11.25 serigrafia su carta, cm. 91x91 al... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 415 Warhol Andy (D'Aprés) Marilyn Monroe 11.26 serigrafia su carta, cm. 91x91 al... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 416 Warhol Andy (D'Aprés) Marilyn Monroe 11.28 serigrafia su carta, cm. 91x91 al... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 417 Zecca Alfredo Paesaggio d'Oriente acquerello su cartoncino, cm. 24,5x30... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 418 Pulga Stefano Biografia sulla pietra, 1977 neograffito da pietra azzurra di... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 265 al 276 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >