Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 324 Carpintieri Giorgio Il gioco!, 1973 acrilico su tela, cm. 40x40 firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 325 Da Norcia Paolo Country Club, 2012 acrilico su tavola, cm. 60x22,7 firmato in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 326 Da Norcia Paolo Lunigiana di notte, 2012 acrilico su tela, cm. 60x30 firmato... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 327 Da Norcia Paolo Piccolo Inverno, 2012 acrilico su tela, cm. 40x20 firmato in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 328 Damiano Senza titolo incisione su carta, cm. 56x76 (lastra cm. 49,5x64,5),... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 329 Damilano Giulio Senza titolo tempera e acquarello su carta, cm. 50x35 firmato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 330 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 38/200 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 401 Treccani Ernesto Senza titolo incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 402 Turchiaro Aldo Aspettando, 1977 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 403 Urbani Piero Nudo in Rosa, 1986 riproduzione lito-serigrafica su laminato... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 404 Vaglieri Tino Senza titolo, 1973 acquaforte su carta Fabriano, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 405 Vemov Simenon Omaggio a Varzarov, 1976 litografia su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 253 al 264 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >