Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 312 Toninelli Gianni Senza titolo, 1976 acquaforte su carta, cm. 50x70 (lastra... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 313 Tornabuoni Lorenzo Abbraccio, 1969 cera molle su carta, cm. 70x50, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 314 Tornabuoni Lorenzo Personaggi del bagno turco, 1975 litografia a 8 colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 315 Anonimo Paesaggio olio su tavola, cm. 25,5x35 Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 316 Benuzzi Bruno Felici quando piove tecnica mista su carta, cm 21,5x41 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 317 Bertè Carlo Senza titolo, 1969 china su carta, cm. 30x21 firmata e datata in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 318 Boilauges Fernand Restaurant du Faisan Doré litografia su carta, cm. 71x51,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 319 Boudar Anton Senza titolo, 2001 tecnica mista su tavola, cm. 85,5x27,5... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 320 Businaro Leonardo Lago di Garda acrilico su tela, cm. 60x80 firmato in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 321 Businaro Leonardo Portofino acrilico su tela, cm. 80x70 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 322 Cappelli Giovanni Fiori e giornale, 1986 litografia a 7 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 323 Cappelli Giovanni Paesaggio della bassa, 1986 litografia a 7 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 241 al 252 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >