Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 13 al 24 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 13 Benuzzi Bruno Oblò di Booch, 1976 acquaforte su carta, cm. 54x40, diam. cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 14 Benvenuti Riccardo Attesa serena, 1976 litografia a 4 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 15 Benvenuti Riccardo Attimo nel giardino, 1971 litografia a 3 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 16 Berman Eugene Due meduse sulla spiaggia, 1970 litografia a colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 17 Bianco Remo Bambola, 1974-1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 94/120... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 18 Bianco Remo Tableau d'oré, 1970-1975 serigrafia con applicazioni di foglia... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 19 Bianco Remo Tableau d'oré, 1970-1975 serigrafia con applicazioni di foglia... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 20 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 21 Christo The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91, Ibaraki, Japan Site, 1991 stampa... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 22 Cingolani Marco Wilde & Nietsche, 2000 litografia su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 23 Contenotte Bruno Senza titolo, 1969 colori liquidi entro plexiglass, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 24 Cuoghi Vanni Hai sbagliato fiaba, 2008 serigrafia realizzata con 8 passaggi... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 13 al 24 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >