Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 288 D'Accardi Gianrodolfo Inverno olio su tavola, cm. 24x30 firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 289 Cucchi Enzo Viene litografia su cartoncino, cm. 30x30, es. 62/99 firmata in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 290 Battaglia Xante Post-arcaico polimaterico e olio su tela, cm. 80x60 firmato... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 291 Arman Senza titolo serigrafia su carta, cm. 85x58,5 firmata in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 292 Salvo Primavera litografia su carta, cm. 70x90, es. 13/99 firmata in basso a... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 293 Montanari Ettore Paesaggio olio su tavola, cm. 34,5x25,5 firmato al retro... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 294 Donzelli Bruno Natura morta ovale con verde orientale tecnica mista su... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 295 Dangelo Sergio La Pierre tecnica mista e collage su tavola, cm. 13x15 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 296 Colombini Maurilio Senza titolo olio su faesite, cm. 100x71,5 firmato in... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 297 Colombini Maurilio Senza titolo olio su cartone, cm. 114x91 timbri della... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 298 Ciussi Carlo Senza titolo, 1980 incisione su carta, cm. 50x70, es. 31/50... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 299 Cantani U Marina, 1892 olio su tavola, cm. 17x28 firmato e datato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 217 al 228 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >